У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Queer As Folk

Объявление

Photobucket
Приветствуем вас в небольшом, но очень уютном американском городке под названием Питтсбург!
На первый взгляд, здесь нет ничего особенного и примечательного, но если оказаться на одной из улиц, Либерти-авеню, то ваше мнение может кардинально измениться. Повсюду висят радужные флаги, кафе забиты посетителями, парочки симпатичных парней держатся за руку и смеются над одной шуткой, а девушки выбирают друг другу цветы. Это поистине Свободная улица. Свободная от предрассудков, скованности и консервативных взглядов. Что? Вам кажется, что у этих людей не бывает проблем? Вот здесь вы ошибаетесь. Наши герои также влюбляются, изменяют, громко скандалят, а потом еще громче мирятся. У каждого из них множество проблем днем и в два раза больше проблем ночью, когда клубы и кафе открывают свои двери для тех, кто устал на работе и хочет хорошо отдохнуть. Кто-то получает отказ за отказом, а кто-то находится в центре внимания. Неважно, что утром каждый вернется в свою обычную жизнь... победы и неудачи сказываются на наших героях все больше. Они меняются. Самовлюбленные эгоисты понимают, что тоже могут любить, молодые влюбленные мальчики становятся взрослее и переосмысливают свои чувства, дружба становится крепче или даже перерастает во что-то большее. Это жизнь и это Питтсбург, штат Пенсильвания. Здесь каждый сам в праве построить свою историю любви и быть счастливым.
Срочно разыскиваются канонические персонажи!!
С полным их списком вы можете ознакомиться в специальной акции
#1. Queeromania
Главные герои сериала проходят по шаблону упрощенной анкеты. Но и отбор игроков строже; так же придержать каноническую роль на срок более трех дней нельзя.

Закончилась перекличка, многие роли освобождены, поспешите занять их!!!

В игру так же принимаются персонажи, которые не связаны с сериалом, но которые смогут влиться в жизнь главных героев и стать их друзьями!!!


Картинка 3


Кликаем каждый день:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer As Folk » Games » Кости


Кости

Сообщений 61 страница 90 из 369

61

какая прелесть)))

Roll(3d6)+0:
1,2,3,+0
Total:6

0

62

Noa Meyer
Да, я вообще прелесть

Почему именно эта ролка?

0

63

Jared Webster
я в этом уже не сомневаюсь)
пригласила Мина, мы с ей пересеклись на прошлой ролке, моей первой)

Roll(3d6)+0:
2,1,4,+0
Total:7

0

64

Noa Meyer
Шикарный статус, я тоже уже который день мучаюсь что бы мне такое придумать фердипердозное)))

Roll(3d6)+0:
5,5,4,+0
Total:14

Ты судишь о персонаже по аватару?

0

65

Jared Webster
спасибо)

И... о да. ава - это визуализация образа, у нас у всех есть бессознательный набор стереотипов. который... о черт, я начинаю умничать ) короче, да.

Roll(3d6)+0:
1,5,3,+0
Total:9

0

66

Noa Meyer написал(а):

я начинаю умничать

со мной можно

Roll(3d6)+0:
2,4,6,+0
Total:12

*улыбается* тогда скажи, что думаешь обо мне

0

67

вот на твою аву смотрю и вспоминаю: кольчуга не слишком спасает от стрелы. особенно если та нацелена вам между глаз. (реконская поговорка)

0

68

Noa Meyer
конструктивно)) Это был ответ?))

0

69

Jared Webster
ммм.... правду?
я по пунктам:
1. мне нравится эта фраза, она сразу подкупает: "со мной можно умничать" (меня иногда заносит, да).
2. ты серьезен. Возможно, не всегда умеешь расслабляться, но...
3. ... с лихвой это компенсируешь личным обаянием.
4. умен (и это стоило написать первым пунктом, потому что это первая ассоциация на тебя).
5. вряд ли ты легко принимаешь чужую правоту. Доказать что-то тебе - занятие очень сложное. (и это не всегда +)
6. переживаешь не лучший период жизни. (не в плане того, что случилась какая-то фигня, а в том, что... скучно?)
Я могу так продолжать очень долго))) потому оставим на потом остальное)

Roll(3d6)+0:
2,3,4,+0
Total:9

+1

70

Jared Webster
это было в тему подписи) вот подумалось)

0

71

Рискую показаться нескромным, но получается я правильно выбрал аватар)) все в точку, за проницательность +

Noa Meyer написал(а):

это было в тему подписи)

боюсь, это длинно*смеется*

Roll(3d6)+0:
6,2,5,+0
Total:13

Ты кинула уже, вопрос: если бы мы с тобой были животными, то какими?

Отредактировано Jared Webster (2011-08-23 00:32:17)

0

72

Jared Webster
спасибо))

сегодня какой-то вечер вопросов мне))) *ждет следующего*

0

73

Jared Webster
ты - уж точно хищник. с хорошей скоростью. как вижу я)

а я... ну, тут можно смело читать анкету) пернатое. и чем летучее, тем лучше))

Roll(3d6)+0:
5,2,6,+0
Total:13

0

74

Roll(3d6)+0:
2,3,1,+0
Total:6

Noa Meyer
А как тебе стрижи? Они даже сексом в полете занимаются ))

Отредактировано Jared Webster (2011-08-23 00:39:03)

0

75

ты любишь споры? кого бы в дискуссанты ты выбрал? (спор без цели затроллить)

0

76

Noa Meyer
Нет, споры я не люблю, потому что есть правило №1- Джаред всегда прав, как ты уже верно заметила, я твердолоб и предпочитаю остаться при своем мнении; в споре я могу выйти из себя, а я себя таким не уважаю. Все, конечно, в разумных пределах, я бы не стал спорить с Павловым о том, как надо заставлять собак пускать слюни.
Предпочел бы не дискутировать, а послушать умного человека, может, древнегреческого философа или русского историка 19 века.

Спасибо за игру. Сладких снов тебе, Ноа.

0

77

Jared Webster
интересный ответ)
сладких)

0

78

Roll(3d6)+0:
6,6,6,+0
Total:18

*плеснул себе виски и запил нейролептик. Ждет соигрока*

0

79

пока пью кофе, почему бы и да?

Roll(3d6)+0:
5,2,5,+0
Total:12

0

80

Noa Meyer
какой кофе вы любите?

0

81

индийский, крепкий. Лучше ристретто, но это крайний случай. Без сахара, молока и прочих добавок.

Roll(3d6)+0:
4,3,1,+0
Total:8

0

82

Roll(3d6)+0:
1,5,1,+0
Total:7

0

83

опиши место, где  ты сейчас находишь, что лежит возле тебя и пр.

0

84

Noa Meyer
кабинет, угловой стол из темного дерева с 4 выдвижными ящиками, телефон-факс слева, стакан с канцпринадлежностями, стойка с бланками и визитками, скрепки, много скрепок, графики, белая кружка с кофе, карандаши, стационарный компьютер, девушка, пришедшая к моей начальнице, информационный стенд, вентилятор, фотографии, девушка с левой из них мне очень нравится... *рассказывает, да*

0

85

Jack T. Shaid
мммм)))) ага, сложночудо)

Roll(3d6)+0:
1,1,5,+0
Total:7

0

86

Roll(3d6)+0:
4,1,1,+0
Total:6

0

87

если бы тебя попросили описать себя в 5 вещах/предметах, что бы это было?

0

88

Noa Meyer
тени, зеркала, маски, ветер, лезвие

Roll(3d6)+0:
2,3,4,+0
Total:9

0

89

Roll(3d6)+0:
4,6,5,+0
Total:15

0

90

ты бы был способен на преступление? Если да, какое оно было бы?

0


Вы здесь » Queer As Folk » Games » Кости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно