У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Queer As Folk

Объявление

Photobucket
Приветствуем вас в небольшом, но очень уютном американском городке под названием Питтсбург!
На первый взгляд, здесь нет ничего особенного и примечательного, но если оказаться на одной из улиц, Либерти-авеню, то ваше мнение может кардинально измениться. Повсюду висят радужные флаги, кафе забиты посетителями, парочки симпатичных парней держатся за руку и смеются над одной шуткой, а девушки выбирают друг другу цветы. Это поистине Свободная улица. Свободная от предрассудков, скованности и консервативных взглядов. Что? Вам кажется, что у этих людей не бывает проблем? Вот здесь вы ошибаетесь. Наши герои также влюбляются, изменяют, громко скандалят, а потом еще громче мирятся. У каждого из них множество проблем днем и в два раза больше проблем ночью, когда клубы и кафе открывают свои двери для тех, кто устал на работе и хочет хорошо отдохнуть. Кто-то получает отказ за отказом, а кто-то находится в центре внимания. Неважно, что утром каждый вернется в свою обычную жизнь... победы и неудачи сказываются на наших героях все больше. Они меняются. Самовлюбленные эгоисты понимают, что тоже могут любить, молодые влюбленные мальчики становятся взрослее и переосмысливают свои чувства, дружба становится крепче или даже перерастает во что-то большее. Это жизнь и это Питтсбург, штат Пенсильвания. Здесь каждый сам в праве построить свою историю любви и быть счастливым.
Срочно разыскиваются канонические персонажи!!
С полным их списком вы можете ознакомиться в специальной акции
#1. Queeromania
Главные герои сериала проходят по шаблону упрощенной анкеты. Но и отбор игроков строже; так же придержать каноническую роль на срок более трех дней нельзя.

Закончилась перекличка, многие роли освобождены, поспешите занять их!!!

В игру так же принимаются персонажи, которые не связаны с сериалом, но которые смогут влиться в жизнь главных героев и стать их друзьями!!!


Картинка 3


Кликаем каждый день:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer As Folk » Games » Кости


Кости

Сообщений 1 страница 30 из 369

1

Один из игроков или каждый самостоятельно кидают кости (дайсы - d6, в столбике Nbr  вместо цифры 1 надо набрать 3). Результат может выглядеть примерно так:

Roll(3d6)+0:
6,5,5,+0
Total:16

Игроки выкладывают свои результаты. Тот (или те), у кого цифра наибольшая, выигрывает у обладателя (или обладателей) наименьших цифр (засчитываются только крайние результаты - больший и меньший) и может дать задание – по отдельности или одно на всех.
КОСТИ

0

2

предлагаю новую игру, здесь можно целоваться, раз уж вам так это нравится, а самое главное- задавать вопросы и узнавать друг друга ближе

Roll(3d8)+0:
3,6,2,+0
Total:11

0

3

Roll(3d6)+0:
1,1,3,+0
Total:5
Проиграл(

+1

4

Samonosuke Odo
Спасибо, Сэм, что поддержал. В эту игру хорошо играется он-лайн и когда народу больше двух)) Но я выиграл и тебе задание: расскажи, какие сексуальные фантазии вызывает в тебе каждый из персонажей на форуме (кратко, конечно)))

0

5

А я что-то не понял, куда тыкать и что нажимать Оо

0

6

*смеется* тыкай на слово КОСТИ, там пойдешь по ссылке, а дальше делай как написано

0

7

Так... у меня вышло - вот:
Roll(3d6)+0:
2,4,5,+0
Total:11

0

8

Roll(3d6)+0:
4,4,1,+0
Total:9

Ты выиграл, задавай вопрос, задание...что хочешь

0

9

М. хорошо...
Пусть будет рассказано о любимых книгах.

0

10

Aksel Tailor
Просто обозначу. О.Уайльд "Портрет Дориана Грея"; Шекспир "Сонеты"- это самые любимые.

Roll(3d6)+0:
5,1,4,+0
Total:10

0

11

Jared Webster
Дориан Грей да...  До сих пор жалею, что посмотрел фильм...
Roll(3d6)+0:
2,3,3,+0
Total:8

0

12

Aksel Tailor
Я видел три экранизации, к этой книге нельзя кинематографистов подпускать. Я выиграл. Хм... пять слов обо мне, первое, что приходит на ум

0

13

Jared Webster
Единственная экранизация книги, которая мне нравиться - это "Гордость и предубеждение"
Лояльность.
Прохлада.
Кабинет.
Пресс-папье.
Вода.

0

14

Roll(3d6)+0:
6,2,2,+0
Total:10

0

15

Aksel Tailor написал(а):

"Гордость и предубеждение"

Ты имеешь в виду мини-сериал с Колином Фертом? или с Найтли? их тоже много

Roll(3d6)+0:
2,1,3,+0
Total:6

0

16

Jared Webster
Оу... Я видел только одну  - к сожалению не могу пока сказать, какую именно - как найду, напишу, если что.
Опять я загадываю?
М...
Ну давай 5 слов обо мне

0

17

Ново, однако *улыбнулся* плагиатор))

Детство
Шум
Скрежет тормозов
Воробьи
Ветер

Roll(3d6)+0:
6,5,5,+0
Total:16

0

18

Jared Webster

Мне просто интересно.
Roll(3d6)+0:
2,6,3,+0
Total:11

0

19

Aksel Tailor
Ну разумеется, о себе послушать- это всегда интересно))

Скажи мне, Аксель, тебя здесь влечет к кому-нибудь?

0

20

Jared Webster
В каждом что-то нравится. Но что бы влекло - думаю нет. Есть Джек, но мы с ним уже давно играем - знаем как и что. Меня вообще мало к кому влечет - и по манере игры и по рейтинговым отыгрышам.

Отредактировано Aksel Tailor (2011-08-21 02:17:24)

0

21

Roll(3d6)+0:
1,1,4,+0
Total:6

0

22

Roll(3d6)+0:
2,2,3,+0
Total:7

Представь, что я пригласил тебя к себе на день рождения, что бы ты мне подарил?

0

23

Эм...
Я бы узнал бы тебя получше до того как прийти и с учетом того, что узнал - подобрал бы подарок.
Roll(3d6)+0:
2,4,1,+0
Total:7

0

24

Aksel Tailor
ответ не принимаю, подбери с учетом того, что уже знаешь... интуитивно

0

25

Jared Webster
Хорошо. Антиквариат. Возможно - предмет интерьера.
Быть может это была бы картина какого-нибудь мариниста.
Что-то с историей, с глубиной. Как-то так.

0

26

Ок

Roll(3d6)+0:
3,1,1,+0
Total:5

0

27

Jared Webster
Самая ненавистная вещь в человеческих поступках?

Roll(3d6)+0:
3,1,1,+0
Total:5

0

28

Ненавижу ложь, хамство и глупость.

Roll(3d6)+0:
2,1,5,+0
Total:8

Какая у тебя мечта?

0

29

Jared Webster
Эм... у меня ее нет.

Roll(3d6)+0:
6,2,5,+0
Total:13

0

30

Aksel Tailor написал(а):

Эм... у меня ее нет.

это печально

Roll(3d6)+0:
3,2,4,+0
Total:9

0


Вы здесь » Queer As Folk » Games » Кости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно