У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Queer As Folk

Объявление

Photobucket
Приветствуем вас в небольшом, но очень уютном американском городке под названием Питтсбург!
На первый взгляд, здесь нет ничего особенного и примечательного, но если оказаться на одной из улиц, Либерти-авеню, то ваше мнение может кардинально измениться. Повсюду висят радужные флаги, кафе забиты посетителями, парочки симпатичных парней держатся за руку и смеются над одной шуткой, а девушки выбирают друг другу цветы. Это поистине Свободная улица. Свободная от предрассудков, скованности и консервативных взглядов. Что? Вам кажется, что у этих людей не бывает проблем? Вот здесь вы ошибаетесь. Наши герои также влюбляются, изменяют, громко скандалят, а потом еще громче мирятся. У каждого из них множество проблем днем и в два раза больше проблем ночью, когда клубы и кафе открывают свои двери для тех, кто устал на работе и хочет хорошо отдохнуть. Кто-то получает отказ за отказом, а кто-то находится в центре внимания. Неважно, что утром каждый вернется в свою обычную жизнь... победы и неудачи сказываются на наших героях все больше. Они меняются. Самовлюбленные эгоисты понимают, что тоже могут любить, молодые влюбленные мальчики становятся взрослее и переосмысливают свои чувства, дружба становится крепче или даже перерастает во что-то большее. Это жизнь и это Питтсбург, штат Пенсильвания. Здесь каждый сам в праве построить свою историю любви и быть счастливым.
Срочно разыскиваются канонические персонажи!!
С полным их списком вы можете ознакомиться в специальной акции
#1. Queeromania
Главные герои сериала проходят по шаблону упрощенной анкеты. Но и отбор игроков строже; так же придержать каноническую роль на срок более трех дней нельзя.

Закончилась перекличка, многие роли освобождены, поспешите занять их!!!

В игру так же принимаются персонажи, которые не связаны с сериалом, но которые смогут влиться в жизнь главных героев и стать их друзьями!!!


Картинка 3


Кликаем каждый день:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer As Folk » Talking about... » Бездна


Бездна

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Наш цитатник. Все, что происходило с нашим участием, или по нашей вине. Флуд или аська - безразлично. Главное, чтобы были замешаны в действе участники ролевой.

0

2

Мм, какая хорошая идея)
У меня как раз есть одна фраза на примете:

- Он гей. И меня это радует. (с)

0

3

Justin Taylor
а чья это?)

0

4

Brandon Sword
Моя собственная хд Это мы с Брайаном кого-то обсуждали... А, черт!))) Гейла Харольда и обсуждали хдд

0

5

О, вот еще мое:
- ненавижу врачей (с)

Это впервые было сказано после пары по анатомии, когда обсуждали всей группой поход в поликлинику хд

0

6

А, черт, это я не в тему... хдд Ну просто решил поделиться))

0

7

Justin Taylor
Понятно все с тобой) Я вот вечером еще пост кину с перепиской с Кинни, там эпично все)

0

8

Brandon Sword
а чего только вечером?)) Давай щас хдд мне делать нечего хд

0

9

Justin Taylor
Это дома на компе)

0

10

Bad Medicine (14:16:08 15/08/2011)
Кинни, я хочу тебя во флуде (с)

0

11

Immortal Beloved (17:59:52 18/08/2011)
бить не буду. а изнасиловать могу хдд (с)

+1

12

Immortal Beloved (15:11:30 19/08/2011)
в тебе столько совести, сколько во мне никогда не будет))

+1

13

13:59 Universe:
в нем что-то есть такое... неуловимое, но охуенное))))

0

14

1. Скайп: Когда ты появляешься в скайпе, то он пишет Мир в сети. Воодушевляешь!

2. ххх (23:42:17)
знаешь как элегантно заменить слово "охуел"?

ууу (23:42:44)
Фаломорфировал!))

0

15

xxx: Ты чо такой агрессивный?
yyy: Я маленькое несоциальное хуйло. Мне сложно...

0

16

Конфиденциальной информации не бывает - бывают хреновые связи.

0

17

Aksel Tailor написал(а):

Конфиденциальной информации не бывает - бывают хреновые связи.

все тайное, рано или поздно, становится пьяной исповедью.

0

18

ххх
Я просто сравнила с парочкой тождиков твоих. Они к нам до этого заходили. И мне открылась Истина.
Хорошо.

ууу
Истина Лженауки? Пафосненько )

ххх
Истина лженауки относительно твоей личности.

0

19

Решение этических задач - самое неблагодарное занятие, ибо правильного ответа тут нет, априори, а отдача мучает все равно.

0

20

а по-моему.. это мило.. я же делаю тебе минет, когда ты пьешь чай :победный взгляд: хд (с) Джастин

+1


Вы здесь » Queer As Folk » Talking about... » Бездна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно