У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Queer As Folk

Объявление

Photobucket
Приветствуем вас в небольшом, но очень уютном американском городке под названием Питтсбург!
На первый взгляд, здесь нет ничего особенного и примечательного, но если оказаться на одной из улиц, Либерти-авеню, то ваше мнение может кардинально измениться. Повсюду висят радужные флаги, кафе забиты посетителями, парочки симпатичных парней держатся за руку и смеются над одной шуткой, а девушки выбирают друг другу цветы. Это поистине Свободная улица. Свободная от предрассудков, скованности и консервативных взглядов. Что? Вам кажется, что у этих людей не бывает проблем? Вот здесь вы ошибаетесь. Наши герои также влюбляются, изменяют, громко скандалят, а потом еще громче мирятся. У каждого из них множество проблем днем и в два раза больше проблем ночью, когда клубы и кафе открывают свои двери для тех, кто устал на работе и хочет хорошо отдохнуть. Кто-то получает отказ за отказом, а кто-то находится в центре внимания. Неважно, что утром каждый вернется в свою обычную жизнь... победы и неудачи сказываются на наших героях все больше. Они меняются. Самовлюбленные эгоисты понимают, что тоже могут любить, молодые влюбленные мальчики становятся взрослее и переосмысливают свои чувства, дружба становится крепче или даже перерастает во что-то большее. Это жизнь и это Питтсбург, штат Пенсильвания. Здесь каждый сам в праве построить свою историю любви и быть счастливым.
Срочно разыскиваются канонические персонажи!!
С полным их списком вы можете ознакомиться в специальной акции
#1. Queeromania
Главные герои сериала проходят по шаблону упрощенной анкеты. Но и отбор игроков строже; так же придержать каноническую роль на срок более трех дней нельзя.

Закончилась перекличка, многие роли освобождены, поспешите занять их!!!

В игру так же принимаются персонажи, которые не связаны с сериалом, но которые смогут влиться в жизнь главных героев и стать их друзьями!!!


Картинка 3


Кликаем каждый день:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer As Folk » Games » Правда или дело?


Правда или дело?

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Brandon Sword
ииии все-таки))кто был самым крутым вирт-любовником? из серии "подведем итог"))

0

62

Ashton Wilkes
Ммм... мне нравился Ноа. Да, это был мужик, его помнит еще Домино. Хоть самого Ноа я сейчас органически не перевариваю. Ну и Дэн. Я не так уж со многими спал (вопреки расхожему мнению), а ну еще, конечно, Джек шикарен)

0

63

играю)

0

64

Брэн Джеку)
правильно ведь?

0

65

Jack T. Shaid
правда или дело?

0

66

Brandon Sword
правда)

0

67

Jack T. Shaid
Расскажи о своем самом сильном испуге.

0

68

Brandon Sword
*задумчиво* вот его даже как-то вычленить сложно, тот, который самый-самый. Пожалуй, это случилось в детстве, когда мне было около четырех лет. Мой брат сильно разбил голову и попал в больницу, а я очень испугался, что он от этого умрет. Потому что впервые видел много крови, брата без сознания, суетящихся вокруг врачей, первый раз слышал слова "реанимация" и "сотрясение мозга" и тд.

0

69

Jack T. Shaid
да, страшно. Зачет.

0

70

Ashton Wilkes
правда или дело?

0

71

Jack T. Shaid
правда

0

72

Ashton Wilkes
что бы ты изменил в своей внешности?

Отредактировано Jack T. Shaid (2011-08-23 16:12:33)

0

73

Jack T. Shaid написал(а):

что бы ты изменил в своей внешности?

по своей природной детской глупости чертовски хочется не вьющиеся от природы волосы.как минимум просто для удобства.
а в целом все что мне хотелось бы изменить я могу изменить самостоятельно
Brandon Sword
правда или желание?

0

74

*никогда не играла* а можно тоже?

0

75

Ashton Wilkes
правда) мне нравятся твои вопросы))

0

76

Noa Meyer
конечно, сейчас меня расстреляют)

0

77

Noa Meyer
конечно)

0

78

*сидит, ждет, читает пока ответы*

0

79

Brandon Sword написал(а):

правда) мне нравятся твои вопросы))

из-за того что они о сексе хоть и виртуальном, да?))признайся))*тычет пальцем в бок*
Есть в твоей жизни хоть один человек,которого бы ты никогда не отпустил?

Отредактировано Ashton Wilkes (2011-08-23 16:43:02)

0

80

Ashton Wilkes написал(а):

Есть в твоей жизни хоть один человек,которого бы ты никогда не отпустил?

нет. Нету. Особенно, если человек решает сам уйти - я никого никогда не держу.

0

81

Brandon Sword написал(а):

я никого никогда не держу.

мама скооолько раз я слышал эту фразу за год с лишним)))*посмеивается*
пора открывать счет))

0

82

Ashton Wilkes
ты собьешься. Зачет?

0

83

Brandon Sword написал(а):

ты собьешься. Зачет?

зачет, конечно.
вы че застряли вообще?

0

84

уу.. не продвинулось ничего? кому?

0


Вы здесь » Queer As Folk » Games » Правда или дело?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно