У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Queer As Folk

Объявление

Photobucket
Приветствуем вас в небольшом, но очень уютном американском городке под названием Питтсбург!
На первый взгляд, здесь нет ничего особенного и примечательного, но если оказаться на одной из улиц, Либерти-авеню, то ваше мнение может кардинально измениться. Повсюду висят радужные флаги, кафе забиты посетителями, парочки симпатичных парней держатся за руку и смеются над одной шуткой, а девушки выбирают друг другу цветы. Это поистине Свободная улица. Свободная от предрассудков, скованности и консервативных взглядов. Что? Вам кажется, что у этих людей не бывает проблем? Вот здесь вы ошибаетесь. Наши герои также влюбляются, изменяют, громко скандалят, а потом еще громче мирятся. У каждого из них множество проблем днем и в два раза больше проблем ночью, когда клубы и кафе открывают свои двери для тех, кто устал на работе и хочет хорошо отдохнуть. Кто-то получает отказ за отказом, а кто-то находится в центре внимания. Неважно, что утром каждый вернется в свою обычную жизнь... победы и неудачи сказываются на наших героях все больше. Они меняются. Самовлюбленные эгоисты понимают, что тоже могут любить, молодые влюбленные мальчики становятся взрослее и переосмысливают свои чувства, дружба становится крепче или даже перерастает во что-то большее. Это жизнь и это Питтсбург, штат Пенсильвания. Здесь каждый сам в праве построить свою историю любви и быть счастливым.
Срочно разыскиваются канонические персонажи!!
С полным их списком вы можете ознакомиться в специальной акции
#1. Queeromania
Главные герои сериала проходят по шаблону упрощенной анкеты. Но и отбор игроков строже; так же придержать каноническую роль на срок более трех дней нельзя.

Закончилась перекличка, многие роли освобождены, поспешите занять их!!!

В игру так же принимаются персонажи, которые не связаны с сериалом, но которые смогут влиться в жизнь главных героев и стать их друзьями!!!


Картинка 3


Кликаем каждый день:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer As Folk » Games » Правда или дело?


Правда или дело?

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

а давайте поиграем в правду или дело?
Правила нужно кому-нибудь объяснять? Нет? Тогда - правда или дело?

0

2

Brandon Sword написал(а):

Правила нужно кому-нибудь объяснять?

Мне нужно :нерешительно тянет руку:
хдд

0

3

Один игрок -с паузой и расстановками объясняет- спрашивает "правда" или "дело". Если следующий игрок выбирает "правда", тот, кто задавал, спросит его о чем-то  (возможно личном, а скорее всего - именно о личном), другой должен откровенно ответить. Если "дело"... то задающий просит исполнить какое-нибудь действие (скорее всего непристойное), и играющий должен это выполнить.
ну так играем?

0

4

О да, играем)))

Brandon Sword написал(а):

правда или дело?

Правда хд

0

5

Justin Taylor
расскажи о своем первом романе)

0

6

Brandon Sword написал(а):

расскажи о своем первом романе)

Ммм... Это было 4 года назад, мне было 15, парню 16. Он гот, вечно в черном и т.д., а меня в то время почему-то тянуло к таким хдд Закончилось все быстро, меня выводило его занудство)))
Удовлетворен? хд

Кто следующий - правда или дело?) вхожу во вкус

0

7

Justin Taylor
да, зачет)

Правда.

0

8

Brandon Sword
Хм.. когда был первый сексуальный опыт?

0

9

Justin Taylor
Мне было семнадцать и я с первым любовником играл в Доту... ну сам понимаешь, такие эмоции, такие страсти... и как-то вот, не удержались.

0

10

Brandon Sword
Не совсем, никогда не играл хдд

0

11

Это по сути Вар Крафт он-лайн.. мы играли на двух компах, против друг друга, потом начали целоваться, и я сам не заметил, как потерял девственность на его кровати -ностальгирует-

0

12

Звучит хорошо..)) а потом какая у обоих реакция была? Что вообще дальше было?..

0

13

Justin Taylor
тебе в деталях?
Лежим это мы на его кровати, он мне в шею шепчет:
- Останься у меня...
А я думаю, у него же родители дома, мне же на учебу завтра...
- Нееет...
Он надувает губы и прижимается, а я думаю о том, что хорошо бы покурить...
Позже мы поднимаемся и, несмотря на мое фырканье, в три часа ночи, идем километр до моего дома.
В общем, все закончилось хорошо. Мы еще даже долго потом встречались...))
А реакция... а какая тут реакция. Я люблю секс.

+1

14

играю)

0

15

Jack T. Shaid
правда или дело?

0

16

Brandon Sword
правда, канешн
Джек вообще всегда говорит только правду ХДД

0

17

Jack T. Shaid
Расскажи тогда, когда ты впервые соврал. Все в подробностях.

0

18

Brandon Sword
О-ооо... это было давно. Мне было года два с половиной, наша соседка сверху, Галя, спросила у нас с братом, не видели ли мы, куда пошел Алеша, ее брат. Мой братиша сказал, что не видели, а я указал в сторону, обратную той, куда Алеша двинул. Не любил я эту парочку, они покушались на наш самосвал.

0

19

Jack T. Shaid
самосвал?))

0

20

Brandon Sword
игрушечный)) с поднимающимся кузовом

0

21

Jack T. Shaid
фух.. а то я перепугался за водителя самосвала)))
Зачет)

0

22

Brandon Sword
правда или дело?

0

23

Jack T. Shaid
правда)

0

24

Brandon Sword
расскажи о своем первом сексе с девушкой

0

25

Jack T. Shaid
Честно... Это было ужасно. Это было на Украине, в Симферополе. Мы пришли к ней, она завалила меня и трахнула) Блять, вот мы с ней были знакомы 20 минут, пока шли от автовокзала к ней. Нууу, мне не понравилось. На второй день я ныл "Домой хоооочу")))

0

26

Brandon Sword
бедненький *посочувствовал* зачет

0

27

Jack T. Shaid
-поплакал, пока сочувствуют-
правда или правда дело?

0

28

правда))

0

29

Самый нелепый случай в твоей жизни, за который тебе до сих пор стыдно / неудобно / смущательно)))

0

30

*усиленно припоминает, за что там ему вообще было стыдно. Ну хоть когда-а-нибудь*
Однажды, когда у меня еще была Дигма вместо Энн (это плеера, есличо), и я состоял в браке с одной замечательной девушкой, случилось следующее: мы общались по м-агенту, я собирался идти гулять, и сказал ей, что, дескать, я отправляюсь на променад с очаровательной миниатюрной брюнеткой Дигмой. И ушел. Когда я вернулся, я обнаружил немаленький такой ответ на это свое невинное сообщение. Общий смысл ответа сводился к тому, что я - хам, наглец, скотина, иду гулять с какой-то девушкой, еще об этом в такой форме и заявляю и тд и тп. Я не знал, смеяться или стреляться) но мне было стыдно, что я спровоцировал мое чудо перенервничать так, я долго извинялся. И мне до сих пор как-то неловко, да.

0


Вы здесь » Queer As Folk » Games » Правда или дело?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно