У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Queer As Folk

Объявление

Photobucket
Приветствуем вас в небольшом, но очень уютном американском городке под названием Питтсбург!
На первый взгляд, здесь нет ничего особенного и примечательного, но если оказаться на одной из улиц, Либерти-авеню, то ваше мнение может кардинально измениться. Повсюду висят радужные флаги, кафе забиты посетителями, парочки симпатичных парней держатся за руку и смеются над одной шуткой, а девушки выбирают друг другу цветы. Это поистине Свободная улица. Свободная от предрассудков, скованности и консервативных взглядов. Что? Вам кажется, что у этих людей не бывает проблем? Вот здесь вы ошибаетесь. Наши герои также влюбляются, изменяют, громко скандалят, а потом еще громче мирятся. У каждого из них множество проблем днем и в два раза больше проблем ночью, когда клубы и кафе открывают свои двери для тех, кто устал на работе и хочет хорошо отдохнуть. Кто-то получает отказ за отказом, а кто-то находится в центре внимания. Неважно, что утром каждый вернется в свою обычную жизнь... победы и неудачи сказываются на наших героях все больше. Они меняются. Самовлюбленные эгоисты понимают, что тоже могут любить, молодые влюбленные мальчики становятся взрослее и переосмысливают свои чувства, дружба становится крепче или даже перерастает во что-то большее. Это жизнь и это Питтсбург, штат Пенсильвания. Здесь каждый сам в праве построить свою историю любви и быть счастливым.
Срочно разыскиваются канонические персонажи!!
С полным их списком вы можете ознакомиться в специальной акции
#1. Queeromania
Главные герои сериала проходят по шаблону упрощенной анкеты. Но и отбор игроков строже; так же придержать каноническую роль на срок более трех дней нельзя.

Закончилась перекличка, многие роли освобождены, поспешите занять их!!!

В игру так же принимаются персонажи, которые не связаны с сериалом, но которые смогут влиться в жизнь главных героев и стать их друзьями!!!


Картинка 3


Кликаем каждый день:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer As Folk » Games » Правда или дело?


Правда или дело?

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Jack T. Shaid
ааа, я помню, ты рассказывал)) вот лох)))
зачет)

0

32

Brandon Sword
ХДД

правда, дело, пиво, секс?

0

33

секс, правда)

0

34

расскажи о своем предательстве кого- или чего-либо

0

35

Jack T. Shaid
Ооо.. расскажу о предательстве Риза Беккера -веселится- Я, Брэндон Сворд, предал (оказывается) Риза Беккера, и огласил во всеуслышание наш приватный разговор, который не должен был (по желанию Риза) выходить за окошко аськи. Но, я посчитал иначе, и все нагло разболтал. Меня совесть не мучает, ибо я однохуйственно бы так поступил, ввиду того, что молчание в том случае претит моим принципам.

0

36

Brandon Sword
ХДДД, зачет))

0

37

Jack T. Shaid
я знал, что тебя это развеселит))) правда или дело?

0

38

Brandon Sword
а вот дело

0

39

а вот соси и пой!

0

40

*торжественно так открыл ящик стола, вынул из упаковки Стрепсилс, взял одну таблетку, эротично так, неторопливо положил ее в рот, посасывая, закрыл ящик стола, сел на край все того же вышеупомянутого и запел чего-то там, на цыганский лад, негромко, с хрипотцой. Не забывая посасывать, да*

0

41

Jack T. Shaid
Я так и знал, что считеришь)))) зачет)

0

42

Brandon Sword
да-а, я читер *слез со стола* правда, дело?

0

43

Jack T. Shaid
давай еще правду, к делу я еще не готов)

0

44

ну, давай-ка ты расскажи нам, понравился ли тебе секс с Джокером?

0

45

буду краток. Ничо так)))))))

0

46

Brandon Sword
а где подробности? *хлеба и зрелищ*
ладно, зачет)))

0

47

кто-нибудь играет или как?

0

48

Ashton Wilkes
давай)

0

49

Brandon Sword
ну кто же еще))

правда или дело?

0

50

правда)

0

51

Brandon Sword написал(а):

правда)

черт))ну ты же знаешь, что мне проще было бы заставить тебя прилюдно раздеться))
Тээк..давай о твоем первом вирте. Я как раз об этом практически ничего не знаю.

0

52

Ashton Wilkes
блин... это был гетный секс. Она меня изнасиловала!!... практически. Я только начинал играть, у меня был сумасшедший гений-ученый, а она играла Аэрис (фандом FF7). Плюс я очень не любил тамошнего Зака, и как-то так сложилось, что этот секс мне был очень на руку. Когда она меня первый раз поцеловала, у меня было лицо "а-ля, я встретился утром с лужайкой" и протяжное "Эээ?". И мне не понравилось. Я думал, что вирт. траха я буду избегать всеми доступными мне способами)
Позже я свое мнение поменял. Она привела меня на другую ролку по Финалке, там я подцепил еще двоих (только не смейтесь, одна из них была Марлен - я не педофил!, другая Тифа). И моя Аэрис обиделась, больше я с ней не пересекался.

0

53

Brandon Sword
*тихо поржал* Интересно у всех первый вирт опыт такой калечный))*хохот, невольно вспоминая свой*
Ну, зачет.) Твоя очередь *раскачивается на стуле, старательно себя развлекает*

0

54

Ashton Wilkes
нууу, знаешь, у меня были партнеры и похуже, чем твой первый -хохочет- правда или дело?

0

55

Brandon Sword написал(а):

нууу, знаешь, у меня были партнеры и похуже, чем твой первый -хохочет- правда или дело?

нет, ну тупо конечно отрицать, что как раз мой первый гей-вирт-опыт был вполне себе ничего. И вообще хватит хвалить Логана!))))Все таки мой первый вирт был не с ним))

Brandon Sword написал(а):

дело?

Дело давай)Правды мне и в Костях хватает

0

56

Ashton Wilkes
Челси! -хохочет- нет, хуже у меня не было, так что ты меня в этом переплюнул)) И я не хвалю Логана, читай внимательно и вчитывайся в мои слова)

Ashton Wilkes написал(а):

Дело давай

Ну как обычно, Эш... Соси и пой!

0

57

Brandon Sword написал(а):

так что ты меня в этом переплюнул))

нет, я абсолютно всех переплюнул в этом!)
Практически вирт на "слабо")

Бляяяя))Что-то ты становишься предсказуемым)))*проворчал и достал мороженко, тоже решив сжульничать. принимается не совсем прилично обсасывать кусок замороженного сока, шепеляво напевая*C’moоooоn, c’moоooоn... with everythiiiiing falling down around me I ’d like to beliiiieve in all the possibiliti-i-i-ies..*время от времени, сбиваясь на смех и брызгаясь липкими слюнями*Ну, вот не пидор, а?)))

0

58

Ashton Wilkes
-хохочет и совершенно так по-пидорски тянет- Еее, ееее, ееее -наклонил голову и ржет- ладно, зачет)))

0

59

Brandon Sword написал(а):

-хохочет и совершенно так по-пидорски тянет- Еее, ееее, ееее -наклонил голову и ржет- ладно, зачет)))

Сссука)))*с громким смехом напоследок запустил в него тем самым мороженным, которому фактически только что сделал минет*

правда или дело?)

0

60

Ashton Wilkes
правду, давай правду)) -улыбается, чуть отступил в сторону и смотрит как мороженое стекает по стене-

0


Вы здесь » Queer As Folk » Games » Правда или дело?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно