У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Queer As Folk

Объявление

Photobucket
Приветствуем вас в небольшом, но очень уютном американском городке под названием Питтсбург!
На первый взгляд, здесь нет ничего особенного и примечательного, но если оказаться на одной из улиц, Либерти-авеню, то ваше мнение может кардинально измениться. Повсюду висят радужные флаги, кафе забиты посетителями, парочки симпатичных парней держатся за руку и смеются над одной шуткой, а девушки выбирают друг другу цветы. Это поистине Свободная улица. Свободная от предрассудков, скованности и консервативных взглядов. Что? Вам кажется, что у этих людей не бывает проблем? Вот здесь вы ошибаетесь. Наши герои также влюбляются, изменяют, громко скандалят, а потом еще громче мирятся. У каждого из них множество проблем днем и в два раза больше проблем ночью, когда клубы и кафе открывают свои двери для тех, кто устал на работе и хочет хорошо отдохнуть. Кто-то получает отказ за отказом, а кто-то находится в центре внимания. Неважно, что утром каждый вернется в свою обычную жизнь... победы и неудачи сказываются на наших героях все больше. Они меняются. Самовлюбленные эгоисты понимают, что тоже могут любить, молодые влюбленные мальчики становятся взрослее и переосмысливают свои чувства, дружба становится крепче или даже перерастает во что-то большее. Это жизнь и это Питтсбург, штат Пенсильвания. Здесь каждый сам в праве построить свою историю любви и быть счастливым.
Срочно разыскиваются канонические персонажи!!
С полным их списком вы можете ознакомиться в специальной акции
#1. Queeromania
Главные герои сериала проходят по шаблону упрощенной анкеты. Но и отбор игроков строже; так же придержать каноническую роль на срок более трех дней нельзя.

Закончилась перекличка, многие роли освобождены, поспешите занять их!!!

В игру так же принимаются персонажи, которые не связаны с сериалом, но которые смогут влиться в жизнь главных героев и стать их друзьями!!!


Картинка 3


Кликаем каждый день:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer As Folk » Games » Викторина по QAF


Викторина по QAF

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Игра предполагает хорошее знание сериала "Queer as folk".
Участник задает вопрос и тот, кто правильно отвечает, задает следующий.

Итак, вопрос:
Как назывался фестиваль, на который впервые попал Джастин Тейлор?

0

2

так, ладно. я начну, если все остальные тормозят)

фестиваль назывался "Гордость".

вопрос: как звали помощницу Брайана в рекламной компании?

0

3

Brian Kinney написал(а):

вопрос: как звали помощницу Брайана в рекламной компании?

эээ.. Синтия? я не помню точно хд

0

4

Justin Taylor написал(а):

Синтия?

именно)) давай вопрос)

0

5

Таааак...
Вопрос: что написано на белой футболке Джастина, в которой он работал в кафе Дебби?)
наверное, слишком просто хд

0

6

Justin Taylor
too busy to fuck ^^

Во сколько по времени был рейс Джастина в Нью-Йорк?

0

7

одни мы с тобой играем, а))) ну ты вечно такие вопросы задаешь, кошмар хдд
нужно точное время? или просто время дня?))

0

8

Justin Taylor написал(а):

нужно точное время? или просто время дня?))

хорошо бы точное)) там было, в последней серии, почти в самом конце... Брайан спрашивал Джастина)

0

9

В десять? хд

0

10

Justin Taylor
бинго хдд

0

11

Ахахах, я просто угадал, я не помню точно)))

Вопрос: как звали сотрудницу Майкла, которая все приглашала его на свидания?)

0

12

:) Откуда приехал мальчик, которому Браен предлогал гостеприимство в баре?

Кстати! У меня есть книга-альбом по первым трем сезонам, там немножко инфо о кастинге, каждому из персонажей и сачс. Напрмер вы знаете что актер игравший Майка имеет фигуру бойца потому, что он и занмался бойцовым искусством? ;)

Отредактировано Ivar Olsen (2011-10-09 17:29:45)

0

13

Ivar Olsen
сначала ответь на вопрос Джастина))))

Ivar Olsen написал(а):

У меня есть книга-альбом по первым трем сезонам, там немножко инфо о кастинге, каждому из персонажей и сачс.

ух, как ее хочу себе)) жаль, в России не купишь... про Майкла читал как раз со сканов этой книги хд

0

14

Brian Kinney
U tebya oni polnost'yu? Ya postepenno mog by ponadelat' Pravda u menya scan ne iz samyh :) ya im knigi v osnovnom

0

15

Justin Taylor
Tracey

0

16

Ivar Olsen написал(а):

Откуда приехал мальчик, которому Браен предлогал гостеприимство в баре?

мм... это какой? из последнего сезона что ли?)

Ivar Olsen написал(а):

U tebya oni polnost'yu?

нее, я где-то на сайте откопал, почитал, а теперь даже забыл где это было)))

0


Вы здесь » Queer As Folk » Games » Викторина по QAF


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно