У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Queer As Folk

Объявление

Photobucket
Приветствуем вас в небольшом, но очень уютном американском городке под названием Питтсбург!
На первый взгляд, здесь нет ничего особенного и примечательного, но если оказаться на одной из улиц, Либерти-авеню, то ваше мнение может кардинально измениться. Повсюду висят радужные флаги, кафе забиты посетителями, парочки симпатичных парней держатся за руку и смеются над одной шуткой, а девушки выбирают друг другу цветы. Это поистине Свободная улица. Свободная от предрассудков, скованности и консервативных взглядов. Что? Вам кажется, что у этих людей не бывает проблем? Вот здесь вы ошибаетесь. Наши герои также влюбляются, изменяют, громко скандалят, а потом еще громче мирятся. У каждого из них множество проблем днем и в два раза больше проблем ночью, когда клубы и кафе открывают свои двери для тех, кто устал на работе и хочет хорошо отдохнуть. Кто-то получает отказ за отказом, а кто-то находится в центре внимания. Неважно, что утром каждый вернется в свою обычную жизнь... победы и неудачи сказываются на наших героях все больше. Они меняются. Самовлюбленные эгоисты понимают, что тоже могут любить, молодые влюбленные мальчики становятся взрослее и переосмысливают свои чувства, дружба становится крепче или даже перерастает во что-то большее. Это жизнь и это Питтсбург, штат Пенсильвания. Здесь каждый сам в праве построить свою историю любви и быть счастливым.
Срочно разыскиваются канонические персонажи!!
С полным их списком вы можете ознакомиться в специальной акции
#1. Queeromania
Главные герои сериала проходят по шаблону упрощенной анкеты. Но и отбор игроков строже; так же придержать каноническую роль на срок более трех дней нельзя.

Закончилась перекличка, многие роли освобождены, поспешите занять их!!!

В игру так же принимаются персонажи, которые не связаны с сериалом, но которые смогут влиться в жизнь главных героев и стать их друзьями!!!


Картинка 3


Кликаем каждый день:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer As Folk » Games » В одной постели...


В одной постели...

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

*терпеливо ждет, пока Кинни, наконец, убьет кого-нибудь*

0

32

Ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! Некрофил в постели!!!!!!!!!

0

33

Brandon Sword
не паникуй, ты пока еще жив и мне неинтересен *подтянув Акселя к себе поближе*

0

34

Jack T. Shaid
Еще никогда не был так счастлив, узнав, что я кому-то не интересен. Парни, я жив!!! -пошел трахать Кинни-

0

35

Brandon Sword
*вуайерирует*

0

36

-пристроился так между Кинни и Джастином и задумался, а чего вообще пришел...-

0

37

Натурал блин!))*прыснул, едва проснувшись и продрав глаза достаточно, чтоб различить Брэна*смешно))

0

38

*рассмеялась* я же говорила, что ничего не будет)

0

39

Noa Meyer
*вскинул брови, оглядывая девушку с нескрываемым удивлением* Тогда что ты делаешь у меня в постели??*сам бы удивился, если б что-то было."гею" нехорошо так поступать с дамами*

0

40

Привет, Эш -даже не хочет смотреть на те армии бутылок, что стоят около кровати- ты снова тут уснул, засранец?

0

41

Brandon Sword
*посмотрела. поморгала. уткнулась лицом в подушку*

0

42

Noa Meyer
*накрыл одеялком даму, свернулся и засопел дальше*

0

43

*подтащила к себе, уткнулась в грудь* к двенадцати разбуди *мурлычит*

Отредактировано Noa Meyer (2011-08-23 20:17:15)

0

44

Noa Meyer
*проснулся, хотел привычным жестом погладить по члену, типа, "Доброе утро"...* Твою мать, а вчера говорила, что парень!

+1

45

-проснулся, тихо офигел, про себя подумал, что лучше бы не просыпался-

0

46

*тихо зевнул и расплылся в улыбке. сладкая смесь из "как предсказуемо", "ну, вот опять" и "Брээээн, дорогооой"*

0

47

*не открывая глаз* Сколько раз тебе говорить - в постели не курить!

0

48

Чай? Кофе? Я уже встаю.

0

49

Aksel Tailor
после вчерашнего-то? водички!

0

50

Noa Meyer
Эм... девочка, а тебе 18 есть? )))

0

51

Aksel Tailor
я старше тебя на полгода! *смеется*

0

52

Noa Meyer
А сразу так и не скажешь ))) *кинул подушкой*

0

53

Aksel Tailor
на себя посмотри! *смеется, кидает в него подушкой обратно*

0

54

Noa Meyer
*накрыл одеялом так, что бы наруже была только голова, забрался сверху и со страшными страшными глазами, чмокнул девушку в нос и слез обратно*  Смотрел))) И я очень даже ничего)))

0

55

Aksel Tailor
да я вижу, что ничего - такое же теловычитание, как и у меня. *завалила его, завернула в одеяло, так, чтобы не  сразу выбрался, пошла одеваться*

0

56

Noa Meyer
я рядом с девушкой... я - мужик?! О_о

0

57

Ine Michiels
Надо было все-таки спорить, как быстро я тебя совращу... Заодно и денег бы заработала ))

0

58

Domino McGrang
так что? *курит в постели* на работу возьмешь? хдд

0

59

*ловко вытянул сигарету зажатую губами девушки, чтоб сделать неторопливую затяжку*
гетеро-секс, какая экзотика *выдыхая дым тонкой струйкой сквозь улыбку*

0

60

Ashton Wilkes
хей *отбирает сигарету* будешь наглеть, поменяемся ролями *смеется*

0


Вы здесь » Queer As Folk » Games » В одной постели...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно