У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Queer As Folk

Объявление

Photobucket
Приветствуем вас в небольшом, но очень уютном американском городке под названием Питтсбург!
На первый взгляд, здесь нет ничего особенного и примечательного, но если оказаться на одной из улиц, Либерти-авеню, то ваше мнение может кардинально измениться. Повсюду висят радужные флаги, кафе забиты посетителями, парочки симпатичных парней держатся за руку и смеются над одной шуткой, а девушки выбирают друг другу цветы. Это поистине Свободная улица. Свободная от предрассудков, скованности и консервативных взглядов. Что? Вам кажется, что у этих людей не бывает проблем? Вот здесь вы ошибаетесь. Наши герои также влюбляются, изменяют, громко скандалят, а потом еще громче мирятся. У каждого из них множество проблем днем и в два раза больше проблем ночью, когда клубы и кафе открывают свои двери для тех, кто устал на работе и хочет хорошо отдохнуть. Кто-то получает отказ за отказом, а кто-то находится в центре внимания. Неважно, что утром каждый вернется в свою обычную жизнь... победы и неудачи сказываются на наших героях все больше. Они меняются. Самовлюбленные эгоисты понимают, что тоже могут любить, молодые влюбленные мальчики становятся взрослее и переосмысливают свои чувства, дружба становится крепче или даже перерастает во что-то большее. Это жизнь и это Питтсбург, штат Пенсильвания. Здесь каждый сам в праве построить свою историю любви и быть счастливым.
Срочно разыскиваются канонические персонажи!!
С полным их списком вы можете ознакомиться в специальной акции
#1. Queeromania
Главные герои сериала проходят по шаблону упрощенной анкеты. Но и отбор игроков строже; так же придержать каноническую роль на срок более трех дней нельзя.

Закончилась перекличка, многие роли освобождены, поспешите занять их!!!

В игру так же принимаются персонажи, которые не связаны с сериалом, но которые смогут влиться в жизнь главных героев и стать их друзьями!!!


Картинка 3


Кликаем каждый день:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer As Folk » Talking about... » Музыка из динамиков


Музыка из динамиков

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Brandon Sword
ммм.... что там про машину?

аналогичное

0

62

Noa Meyer
Она должна довольно быстро ехать.. и черт, пусть это станет и последнем сексом в жизни, разве ж о таком можно жалеть?

Deftones - My Own Summer (Shove It)

0

63

Зачем так сразу? Панамериканское шоссе, часов пять утра трасса пустая и восход фееричен. Прямой отрезов, километров в 60.... и почему все шикарные мужчины геи? ))

Matthew Margeson - Damage Control

0

64

Noa Meyer
я не гей. -вообще без намека даже в голосе-

Dune - Last Dinosaur

0

65

Brandon Sword
таки-сподобилась прочитать анкету. А. Да. ага. *смущенно улыбается*

Пикник - альбом ''Немного огня'' (1994) - Самый звонкий крик тишина

0

66

Noa Meyer
Нуу, были у меня приключения, но сути это не меняет...))

Elvis Presley - Umbrella  :love:

0

67

Brandon Sword написал(а):

Elvis Presley - Umbrella

ага... ))

Сплин - Прочь из моей головы

0

68

Garbage - Sex Is Not The Enemy

Черт, а на работе остался-то только час, потом гоу хом, исчезну скоро

0

69

я тоже сбегу пораньше. Даже раньше, чем ты. (к врачу надо)

Сплин - Письмо

0

70

СегодняНочью - Не удержаться

0

71

поразительно, но все песни, что за сегодня перечислил, я хорошо знаю, и большинство имеется в плей-листе... )

Сплин - Давайте делать паузы в словах

0

72

Noa Meyer
Могу тоже самое сказать о тебе. Более того, те песни, что попадают в мой плей-лист, меня очень цепляют))

Sex Pistols - Lonely Boy

0

73

Brandon Sword
да-да. Это, как правило, самое "оно". ))

на последок, и пойду:
ATB feat. Tiff Lacey - My Everything

0

74

The BloodHound Gang - Foxtrot Uniform Charlie Kilo

0

75

Сплин - Бездыханная лёгкость моя
На трамвайном углу мы читали людские законы, и невольно смеялись над ними на все голоса*мурлычет себе тихо под нос*

0

76

все гениальное офигенно заморочено

Отредактировано Ine Michiels (2011-08-22 19:33:50)

0

77

закрыть глаза и утонуть, да

0

78

кому бы посвятить?

0

79

The Beatles - Can't Buy Me Love

0

80

Finger Eleven - Living In A Dream

0

81

сейчас был звонок... у меня играет в наушнике Coldplay - Nobody Said It Was Easy, а в трубке - Меладзе поет что-то там про мотылька. Диссонанс есть.

0

82

Brandon Sword
меладзе еще не самое зло)

Victoria's Secret Fashion Show 2007 - Cass Fox: Touch Me (Original Version), Finger Eleven: Paralyzer

0

83

Saltillo - Giving In
сегодня день угешечки, кажется...

0

84

Kill Bill vol.1 Soundtrack - Bang Bang (My Baby Shot Me Down)

0

85

Apocalyptica Feat. Doug Robb - Not Strong Enough

0

86

Sixto Rodriguez - Rich Folks Hoax

0

87

E Nomine - Wolfen

0

88

Garbage - The world is not enought

0

89

The 4Colours - Somebody but me

0

90

Splin\Kollekcioner orujiya\Samovar

0


Вы здесь » Queer As Folk » Talking about... » Музыка из динамиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно