У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Queer As Folk

Объявление

Photobucket
Приветствуем вас в небольшом, но очень уютном американском городке под названием Питтсбург!
На первый взгляд, здесь нет ничего особенного и примечательного, но если оказаться на одной из улиц, Либерти-авеню, то ваше мнение может кардинально измениться. Повсюду висят радужные флаги, кафе забиты посетителями, парочки симпатичных парней держатся за руку и смеются над одной шуткой, а девушки выбирают друг другу цветы. Это поистине Свободная улица. Свободная от предрассудков, скованности и консервативных взглядов. Что? Вам кажется, что у этих людей не бывает проблем? Вот здесь вы ошибаетесь. Наши герои также влюбляются, изменяют, громко скандалят, а потом еще громче мирятся. У каждого из них множество проблем днем и в два раза больше проблем ночью, когда клубы и кафе открывают свои двери для тех, кто устал на работе и хочет хорошо отдохнуть. Кто-то получает отказ за отказом, а кто-то находится в центре внимания. Неважно, что утром каждый вернется в свою обычную жизнь... победы и неудачи сказываются на наших героях все больше. Они меняются. Самовлюбленные эгоисты понимают, что тоже могут любить, молодые влюбленные мальчики становятся взрослее и переосмысливают свои чувства, дружба становится крепче или даже перерастает во что-то большее. Это жизнь и это Питтсбург, штат Пенсильвания. Здесь каждый сам в праве построить свою историю любви и быть счастливым.
Срочно разыскиваются канонические персонажи!!
С полным их списком вы можете ознакомиться в специальной акции
#1. Queeromania
Главные герои сериала проходят по шаблону упрощенной анкеты. Но и отбор игроков строже; так же придержать каноническую роль на срок более трех дней нельзя.

Закончилась перекличка, многие роли освобождены, поспешите занять их!!!

В игру так же принимаются персонажи, которые не связаны с сериалом, но которые смогут влиться в жизнь главных героев и стать их друзьями!!!


Картинка 3


Кликаем каждый день:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer As Folk » Talking about... » №15 в честь флуда! хд


№15 в честь флуда! хд

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

Совесть написал(а):

я общая, милый))
одна на веесь этот форум \грустно оглядывает\

Я думаю, совесть, от тебя будет больше пользы, если закрыть флуд и отправить всех заниматься тем, чем принято заниматься на ролевых http://s57.radikal.ru/i156/1006/17/fe0f9fdbc184.gif

0

242

Brian Kinney написал(а):

Это совесть Джима...... или твоя)))

моя совесть уже давно ушла *_*

Совесть написал(а):

я общая, милый))
одна на веесь этот форум \грустно оглядывает\

мдаа...

0

243

Brian Kinney написал(а):

Я думаю, совесть, от тебя будет больше пользы, если закрыть флуд и отправить всех заниматься тем, чем принято заниматься на ролевых [img]http://s57.radikal.ru/i156/1006/17/fe0f9fdbc184.gif[img]

боюсь, лень все равно победит)
видишь, как меня не любят? за ненадобностью аж в отдельную субстанцию отпочковалась 

Grey Grantem написал(а):

моя совесть уже давно ушла *_*

я вернулась, дорогой))

0

244

Grey Grantem написал(а):

моя совесть уже давно ушла *_*

И ты, наверное, хочешь последовать за ней?)))

0

245

Совесть написал(а):

боюсь, лень все равно победит)
видишь, как меня не любят? за ненадобностью аж в отдельную субстанцию отпочковалась

Вижу, и раз ты отпочковалась, обращусь ко всем в твоем лице....... думаете есть смысл держать ролевую, когда на ней только несколько человек играют, а остальные хуйней занимаются. Простите мой французский.

0

246

Brian Kinney написал(а):

Вижу, и раз ты отпочковалась, обращусь ко всем в твоем лице.......  думаете есть смысл держать ролевую, когда на ней только несколько человек играют, а остальные хуйней занимаются. Простите мой французский.

может и стоит, зависит от терпения и желания)
у тебя на уме что-то есть или ты просто решил высказать недовольство?)

0

247

Совесть написал(а):

может и стоит, зависит от терпения и желания)
у тебя на уме что-то есть или ты просто решил высказать недовольство?)

Недовольство? Лично я всем доволен. Это же не моя ролевая. И мне есть с кем играть. Что я и делаю. Только не вижу смысла выкладываться, что бы другие только и говорили, что о терпении и желании.

0

248

Brian Kinney написал(а):

Недовольство? Лично я всем доволен. Это же не моя ролевая. И мне есть с кем играть. Что я и делаю. Только не вижу смысла выкладываться, что бы другие только и говорили, что о терпении и желании.

ну, другие тоже всем довольны, значит. Если станут не довольны, то зашевелятся, разве нет?

0

249

Совесть написал(а):

ну, другие тоже всем довольны, значит. Если станут не довольны, то зашевелятся, разве нет?

Вот даже как. Ну хорошо. Как скажешь.

0

250

Совесть написал(а):

я вернулась, дорогой))

неа... это точно не моя совесть )

Brian Kinney написал(а):

И ты, наверное, хочешь последовать за ней?)))

нах?! мне и без нее хорошо)

0

251

Zashel, a mr.Coulby uzhe ushel :/ tishina kak v alcohol'nom v subbotu :/

0

252

С добрым утром)

0

253

как же так? Почему закрываемся? Джастин, я не верю(

0

254

саншайн, мелкий засранец, ты охренел что ли?!

0

255

и кто то ещё говорил что он то нас точно никогда не оставит (((

0

256

Michael Novotny написал(а):

как же так? Почему закрываемся? Джастин, я не верю(

Debbie Novotny написал(а):

саншайн, мелкий засранец, ты охренел что ли?!

Спокойно, друзья мои. У меня просто нет достаточно времени, чтобы заниматься ролкой, вот и все)

Grey Grantem написал(а):

и кто то ещё говорил что он то нас точно никогда не оставит (((

я вас и не оставил бы, если бы видел хоть какую-то отдачу.

0


Вы здесь » Queer As Folk » Talking about... » №15 в честь флуда! хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно