У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Queer As Folk

Объявление

Photobucket
Приветствуем вас в небольшом, но очень уютном американском городке под названием Питтсбург!
На первый взгляд, здесь нет ничего особенного и примечательного, но если оказаться на одной из улиц, Либерти-авеню, то ваше мнение может кардинально измениться. Повсюду висят радужные флаги, кафе забиты посетителями, парочки симпатичных парней держатся за руку и смеются над одной шуткой, а девушки выбирают друг другу цветы. Это поистине Свободная улица. Свободная от предрассудков, скованности и консервативных взглядов. Что? Вам кажется, что у этих людей не бывает проблем? Вот здесь вы ошибаетесь. Наши герои также влюбляются, изменяют, громко скандалят, а потом еще громче мирятся. У каждого из них множество проблем днем и в два раза больше проблем ночью, когда клубы и кафе открывают свои двери для тех, кто устал на работе и хочет хорошо отдохнуть. Кто-то получает отказ за отказом, а кто-то находится в центре внимания. Неважно, что утром каждый вернется в свою обычную жизнь... победы и неудачи сказываются на наших героях все больше. Они меняются. Самовлюбленные эгоисты понимают, что тоже могут любить, молодые влюбленные мальчики становятся взрослее и переосмысливают свои чувства, дружба становится крепче или даже перерастает во что-то большее. Это жизнь и это Питтсбург, штат Пенсильвания. Здесь каждый сам в праве построить свою историю любви и быть счастливым.
Срочно разыскиваются канонические персонажи!!
С полным их списком вы можете ознакомиться в специальной акции
#1. Queeromania
Главные герои сериала проходят по шаблону упрощенной анкеты. Но и отбор игроков строже; так же придержать каноническую роль на срок более трех дней нельзя.

Закончилась перекличка, многие роли освобождены, поспешите занять их!!!

В игру так же принимаются персонажи, которые не связаны с сериалом, но которые смогут влиться в жизнь главных героев и стать их друзьями!!!


Картинка 3


Кликаем каждый день:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer As Folk » Talking about... » №15 в честь флуда! хд


№15 в честь флуда! хд

Сообщений 181 страница 210 из 256

181

ЛА _ ЛА _ ЛА!!!)))) *вальсирует*

0

182

Justin Taylor написал(а):

не злись, сладкий мой *нежно обнял его, погладив по волосам* я так по тебе соскучился, ты даже не представляешь *поцеловал его в уголок губ, коснувшись носом щеки* люблю тебя. а дела... да в общем никак, даже рассказать нечего особо. мм... про твои дела спрашивать, наверное, лучше не надо?

Как в университете? *прижал его к себе сильнее, поглаживая по спине* Да все что могло случится, случилось еще вчера. Сегодня трезвый взгляд на вещи и разгребание обломков. Ничего нового, малыш. *наклонился к нему и поцеловал в шею* Я между прочим тоже...

0

183

Aksel Tailor написал(а):

ЛА _ ЛА _ ЛА!!!)))) *вальсирует*

о, посмотрите кто здесь хд
привет)))

Brian Kinney написал(а):

Как в университете? *прижал его к себе сильнее, поглаживая по спине* Да все что могло случится, случилось еще вчера. Сегодня трезвый взгляд на вещи и разгребание обломков. Ничего нового, малыш. *наклонился к нему и поцеловал в шею* Я между прочим тоже...

в универе тоже никак. кроме, пожалуй, хорошей новости о том, что мы аж 4 дня не учимся из-за выборов, еще 19 декабря не учимся... короче, осталось меньше месяца, а за это время предстоит очень многое сделать, вот это не радует *вздохнул* а ты все равно не злись. и тем более не раскисай, милый. все будет хорошо, я уверен *прижался к нему всем телом и обнял крепко-крепко* потому что я знаю, что ты у меня сильный. и вообще самый лучший *счастливо улыбнулся, заглядывая в его глаза*

0

184

Justin Taylor написал(а):

о, посмотрите кто здесь хд
привет)))

о, да!!! Я в предобморочном состоянии и мне таааааак хорошо ))) ЛА ЛА ЛА *кружится по залу*

0

185

Justin Taylor написал(а):

в универе тоже никак. кроме, пожалуй, хорошей новости о том, что мы аж 4 дня не учимся из-за выборов, еще 19 декабря не учимся... короче, осталось меньше месяца, а за это время предстоит очень многое сделать, вот это не радует *вздохнул* а ты все равно не злись. и тем более не раскисай, милый. все будет хорошо, я уверен *прижался к нему всем телом и обнял крепко-крепко* потому что я знаю, что ты у меня сильный. и вообще самый лучший *счастливо улыбнулся, заглядывая в его глаза*

Короче....... мне предстоит не простая задача, отравлять тебя заниматься *невинно улыбнулся* Когда начнем? Самый лучший в мире учитель готов хоть сейчас.

Aksel Tailor
Вечера)

0

186

Aksel Tailor написал(а):

о, да!!! Я в предобморочном состоянии и мне таааааак хорошо ))) ЛА ЛА ЛА *кружится по залу*

ты, главное, в обморок-то не грохнись, ага хдд
может, отдохнуть лучше, а не вальсировать тут? хдд

0

187

Brian Kinney написал(а):

Короче....... мне предстоит не простая задача, отравлять тебя заниматься *невинно улыбнулся* Когда начнем? Самый лучший в мире учитель готов хоть сейчас.

ну ты что? *сразу поник* только не сейчас и вообще не сегодня! я хочу побыть с тобой *вцепился пальчиками в его рубашку и жалобно смотрит*

0

188

Brian Kinney
ДАРОВА))))))))))))))))))))))))))))))

Justin Taylor
А я уже)))))))) и не один раз ХДДДДДДДДДДД *носится* Как тут ваше ничего7 )))

0

189

Justin Taylor написал(а):

ну ты что? *сразу поник* только не сейчас и вообще не сегодня! я хочу побыть с тобой *вцепился пальчиками в его рубашку и жалобно смотрит*

*сжал ладони на его руках* Я бы продолжил то, что мы начали вчера *приблизился к его губам и нежно поцеловал*

0

190

Aksel Tailor написал(а):

А я уже)))))))) и не один раз ХДДДДДДДДДДД *носится* Как тут ваше ничего7 )))

совсем за собой не следишь, блин!!
наше ничего отлииично *довольный* ты сам-то как?

Brian Kinney написал(а):

*сжал ладони на его руках* Я бы продолжил то, что мы начали вчера *приблизился к его губам и нежно поцеловал*

ты же знаешь, что я соглашусь с огромным удовольствием... вчера было... здорово *прошептал, снова целуя его и хитро улыбаясь*

0

191

Justin Taylor
А нахер надо)))))))))
тро-ло-лошеньки))))

Я? Я.... Йа-йа - дас ист фантастишь ХДДДДД  Намана- с пивком потянет))

0

192

Justin Taylor написал(а):

ты же знаешь, что я соглашусь с огромным удовольствием... вчера было... здорово *прошептал, снова целуя его и хитро улыбаясь*

*провел кончиком пальца по его губам* Немного позже, малыш, хорошо?

0

193

Aksel Tailor написал(а):

Я? Я.... Йа-йа - дас ист фантастишь ХДДДДД  Намана- с пивком потянет))

так фантастиш или намана? хддд
работаешь?))

Brian Kinney написал(а):

*провел кончиком пальца по его губам* Немного позже, малыш, хорошо?

*кивнул головой и обхватил его палец губами, тут же отпуская его и облизываясь* буду ждать столько, сколько нужно, милый

0

194

Justin Taylor
Фантастиш намана ХДДДДДД
работаю.... вчера уехал на потрахушки - в пять утра лег - вот целый день как ничто просто хДДДДДДДД

0

195

Aksel Tailor
еще и потрахушки ему хдд лучше б отдохнул, а то работаешь без конца!
хотя... это ведь тоже надо.. блин хдд

0

196

Justin Taylor
Вот Вот)))) Лучше не поспать и потрахаться, чем не потрахаться и поспать))))

0

197

Justin Taylor написал(а):

*кивнул головой и обхватил его палец губами, тут же отпуская его и облизываясь* буду ждать столько, сколько нужно, милый

Какой ты у меня послушный *лукаво улыбнулся* Просто маленькая прелесть.

0

198

Aksel Tailor написал(а):

Вот Вот)))) Лучше не поспать и потрахаться, чем не потрахаться и поспать))))

ну ты знаешь.... не всегда хдд

Brian Kinney написал(а):

Какой ты у меня послушный *лукаво улыбнулся* Просто маленькая прелесть.

эта маленькая прелесть может быть очень непослушным мальчиком *мило улыбается* особенно тогда, когда хочется его-нибудь... такого... *прикусил губу и опустил взгляд*

0

199

Justin Taylor написал(а):

эта маленькая прелесть может быть очень непослушным мальчиком *мило улыбается* особенно тогда, когда хочется его-нибудь... такого... *прикусил губу и опустил взгляд*

С этим придется подождать чуть дольше *сдерживая улыбку* Ты же знаешь, когда тебе чего-то хочется, я не могу просто игнорировать это.

0

200

Brian Kinney написал(а):

С этим придется подождать чуть дольше *сдерживая улыбку* Ты же знаешь, когда тебе чего-то хочется, я не могу просто игнорировать это.

подожду, подожду. куда я денусь? *улыбнулся, положив голову ему на плечо* мне же за счастье просто посидеть с тобой *поглаживая пальчиками его шею, прикрыл глаза*

0

201

Justin Taylor написал(а):

подожду, подожду. куда я денусь? *улыбнулся, положив голову ему на плечо* мне же за счастье просто посидеть с тобой *поглаживая пальчиками его шею, прикрыл глаза*

Только лишь? *начал гладить ладонью по волосам* А я так надеялся что не только это.

0

202

Brian Kinney написал(а):

Только лишь? *начал гладить ладонью по волосам* А я так надеялся что не только это.

ну... еще, конечно, твои поцелуи... от них я с ума схожу *довольно заурчал от его прикосновений* а еще... *прикусил губу и прижался к нему теснее*

0

203

я зомбак хдд
и я видел шоколадную пиццу О,О
она ж мне не приглючилась? О,О

0

204

James Coulby написал(а):

я зомбак хдд
и я видел шоколадную пиццу О,О
она ж мне не приглючилась? О,О

то в коме, то зомбак хддд че с тобой сегодня? хдд
блиииин, я хочу шоколадную пиццу....

0

205

Justin Taylor написал(а):

то в коме, то зомбак хддд че с тобой сегодня? хдд
блиииин, я хочу шоколадную пиццу....

побыл в коме, превратился в зомбака хддд лег в 3, проснулся в 6, чтоб в семь на пару отправиться хдд
хочу СПАТЬ
шоколадная пицца ** черт, я еще и горячего шоколада хочу **

0

206

James Coulby написал(а):

побыл в коме, превратился в зомбака хддд лег в 3, проснулся в 6, чтоб в семь на пару отправиться хдд
хочу СПАТЬ

хренасе хдд ты бы лег спать лучше, чем тут сидеть хдд

James Coulby написал(а):

шоколадная пицца ** черт, я еще и горячего шоколада хочу **

*сидит и нагло жрет шоколадку* дааа, от горячего шоколада я бы не отказался хдд

0

207

Justin Taylor написал(а):

хренасе хдд ты бы лег спать лучше, чем тут сидеть хдд

я все утро об этом мечтал, а теперь себя не заставить хдд

Justin Taylor написал(а):

*сидит и нагло жрет шоколадку* дааа, от горячего шоколада я бы не отказался хдд

*грустно смотрит на шоколад* вот везучий засранец хдд блин, не могу, щас в магаз попрусь хдд

0

208

James Coulby написал(а):

я все утро об этом мечтал, а теперь себя не заставить хдд

как всегда хдд
"ну ща приду с пар и лягу"... агаа хддд

James Coulby написал(а):

*грустно смотрит на шоколад* вот везучий засранец хдд блин, не могу, щас в магаз попрусь хдд

*откусил еще кусочек, лыбится* сходи, сходи хдд я вот сходил, теперь такой довольный, блин хдд как мало нужно для счастья, а! хдд

0

209

*зевает, потягиваясь* соня пришел :з

0

210

я уснул... это ж надо http://s58.radikal.ru/i159/1006/02/16979c5e2519.gif

0


Вы здесь » Queer As Folk » Talking about... » №15 в честь флуда! хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно