У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Queer As Folk

Объявление

Photobucket
Приветствуем вас в небольшом, но очень уютном американском городке под названием Питтсбург!
На первый взгляд, здесь нет ничего особенного и примечательного, но если оказаться на одной из улиц, Либерти-авеню, то ваше мнение может кардинально измениться. Повсюду висят радужные флаги, кафе забиты посетителями, парочки симпатичных парней держатся за руку и смеются над одной шуткой, а девушки выбирают друг другу цветы. Это поистине Свободная улица. Свободная от предрассудков, скованности и консервативных взглядов. Что? Вам кажется, что у этих людей не бывает проблем? Вот здесь вы ошибаетесь. Наши герои также влюбляются, изменяют, громко скандалят, а потом еще громче мирятся. У каждого из них множество проблем днем и в два раза больше проблем ночью, когда клубы и кафе открывают свои двери для тех, кто устал на работе и хочет хорошо отдохнуть. Кто-то получает отказ за отказом, а кто-то находится в центре внимания. Неважно, что утром каждый вернется в свою обычную жизнь... победы и неудачи сказываются на наших героях все больше. Они меняются. Самовлюбленные эгоисты понимают, что тоже могут любить, молодые влюбленные мальчики становятся взрослее и переосмысливают свои чувства, дружба становится крепче или даже перерастает во что-то большее. Это жизнь и это Питтсбург, штат Пенсильвания. Здесь каждый сам в праве построить свою историю любви и быть счастливым.
Срочно разыскиваются канонические персонажи!!
С полным их списком вы можете ознакомиться в специальной акции
#1. Queeromania
Главные герои сериала проходят по шаблону упрощенной анкеты. Но и отбор игроков строже; так же придержать каноническую роль на срок более трех дней нельзя.

Закончилась перекличка, многие роли освобождены, поспешите занять их!!!

В игру так же принимаются персонажи, которые не связаны с сериалом, но которые смогут влиться в жизнь главных героев и стать их друзьями!!!


Картинка 3


Кликаем каждый день:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer As Folk » Talking about... » №15 в честь флуда! хд


№15 в честь флуда! хд

Сообщений 31 страница 60 из 256

31

Grey Grantem написал(а):

я че т не понимаю.. за что хоть?? хдд

за то, что мне Сумерки нравятся, а ты издеваешься над героями, блин хддд

0

32

Justin Taylor написал(а):

за то, что мне Сумерки нравятся, а ты издеваешься над героями, блин хддд

ой ... прости я забыл *невинно улыбается* хдд
я не издеваюсь... я просто показал Джеймса! хдд

0

33

Grey Grantem написал(а):

ой ... прости я забыл *невинно улыбается* хдд
я не издеваюсь... я просто показал Джеймса! хдд

еще лучше хддд Джеймс у нас теперь - Белла Свон хдд или Джигурда все-таки... бля, я запутался хд

0

34

Justin Taylor написал(а):

еще лучше хддд Джеймс у нас теперь - Белла Свон хдд или Джигурда все-таки... бля, я запутался хд

ничего... ему все роли хороши)) хдд пусть будет Джигурделлой Свон хах!

0

35

Grey Grantem написал(а):

ничего... ему все роли хороши)) хдд пусть будет Джигурделлой Свон хах!

вот ты ему об этом только сам говорить будешь хдд

0

36

Justin Taylor написал(а):

вот ты ему об этом только сам говорить будешь хдд

хорошо)

а вообще у тебя странные увлечения... хдд без обид...

0

37

Kuda zadeli Coulby?! *strelyayu v vozduh iz podruchnyh gaubits i prosto rogatok*

0

38

Grey Grantem написал(а):

а вообще у тебя странные увлечения... хдд без обид...

это взгляд филолога на произведение. тот, кто не понимает его сути... ну тут я могу только посочувствовать)
долго, на самом деле, можно рассуждать. взять хотя бы вот одно. почему молодым девушкам нравится Эдвард? потому что в наше время не осталось таких мужчин, готовых ради своей любимой женщины буквально на все. он даже не был согласен на секс до свадьбы, объясняя это своим воспитанием "старой школы". встал на одно колено, подарил кольцо. кому же не хочется прочесть про такое, если в жизни такого нет?
плюс, там описывается семья. настоящая семья, сплоченная, где все могу постоять друг за друга и будут это делать. где отец - глава семьи, а мать - хранительница очага.
ну знаешь, не буду я... все равно никто не понимает. а стереотипы действуют на сознание, да. и никому не хочется вникнуть.

0

39

Ivar Olsen написал(а):

Kuda zadeli Coulby?! *strelyayu v vozduh iz podruchnyh gaubits i prosto rogatok*

Колби шоколадок нажрался и спать ушел, похоже хдд

0

40

Justin Taylor написал(а):

ну знаешь, не буду я... все равно никто не понимает. а стереотипы действуют на сознание, да. и никому не хочется вникнуть

да я и не отрицаю, что само произведение хорошее* но ты ж вроде не молодая девушка)))

0

41

Госпадиииии.... я думал он делом занят, а он.....
Солнышкин, тебя успокоит тот факт, что книга, в оригинале если брать, пробирает до глубины души и очень даже нравится. Мне по крайней мере. Но вот ее экранизация..... и этот Паттинсон.....

И еще раз вечера всем, да)

0

42

Grey Grantem написал(а):

да я и не отрицаю, что само произведение хорошее* но ты ж вроде не молодая девушка)))

Кстати, от возраста не зависит.... есть зрелые женщины, которые очень ценят это произведение. Но.... опять и снова - книгу, а не фильм)

0

43

Grey Grantem написал(а):

да я и не отрицаю, что само произведение хорошее* но ты ж вроде не молодая девушка)))

ну... блин, даже не знаю что сказать-то хд там же не только тема любви, в конце концов. похоже, я сейчас начну выражаться терминами из теории литературы хд

Brian Kinney написал(а):

Госпадиииии.... я думал он делом занят, а он.....
Солнышкин, тебя успокоит тот факт, что книга, в оригинале если брать, пробирает до глубины души и очень даже нравится. Мне по крайней мере. Но вот ее экранизация..... и этот Паттинсон.....

я делом и занимаюсь, но молчать не могу)
в оригинале я бы тоже прочитал, жаль, знания английского не такие глубокие... успокоит отчасти)

Brian Kinney написал(а):

Кстати, от возраста не зависит.... есть зрелые женщины, которые очень ценят это произведение. Но.... опять и снова - книгу, а не фильм)

вот, кстати, матушка моя из их числа. даже я такого не вижу в произведении, что видит она... от возраста зависит восприятие, да) хотя, ей и фильм нравится... кроме, пожалуй, Эдварда. но там нельзя подобрать похожего, уж слишком красивым описан)

0

44

Justin Taylor
Знаю чем мы с тобой будем заниматься долгими зимними вечерами - обсуждать книгу Сумерки http://s005.radikal.ru/i210/1006/45/953548ea95ce.gif

0

45

Brian Kinney написал(а):

Знаю чем мы с тобой будем заниматься долгими зимними вечерами - обсуждать книгу Сумерки

да ну тебя!))) я тут вон почти сочинение накатал, а он...
не будем, не волнуйся, я даже знаю что ты сделаешь, чтобы меня заткнуть))

0

46

Justin Taylor написал(а):

да ну тебя!))) я тут вон почти сочинение накатал, а он...
не будем, не волнуйся, я даже знаю что ты сделаешь, чтобы меня заткнуть))

Ты умница да, и теперь я знаю, что, а точнее кто, отвлекает тебя от дел))
Мммм... интересно, какой из трех вариантов затыкания ты предпочитаешь *задумался*

0

47

Brian Kinney написал(а):

Мммм... интересно, какой из трех вариантов затыкания ты предпочитаешь *задумался*

если можно, то... самый пошлый из всех трех *мило улыбнулся*

0

48

Justin Taylor написал(а):

если можно, то... самый пошлый из всех трех *мило улыбнулся*

Я так и знал, что кляп или шарик тебе понравится больше всего *сдерживая улыбку*

0

49

Brian Kinney написал(а):

Я так и знал, что кляп или шарик тебе понравится больше всего *сдерживая улыбку*

ой, мать моя женщина... а что-нибудь... другое можно? *скользнул взглядом по его ширинке*

0

50

Justin Taylor написал(а):

ой, мать моя женщина... а что-нибудь... другое можно? *скользнул взглядом по его ширинке*

Конечно можно, но ты же сам просил - самое пошлое *тихо рассмеялся*

0

51

Brian Kinney написал(а):

Конечно можно, но ты же сам просил - самое пошлое *тихо рассмеялся*

нее, такое пошлое я не люблю... хотя, может, потому что не пробовал? *хитро улыбнулся*

0

52

Justin Taylor написал(а):

нее, такое пошлое я не люблю... хотя, может, потому что не пробовал? *хитро улыбнулся*

Ты еще много чего не пробовал *тихо в сторону*

0

53

Brian Kinney написал(а):

Ты еще много чего не пробовал *тихо в сторону*

да слыыышу я все! правда, даже боюсь представить что у тебя там... в планах *повел плечами*

0

54

Justin Taylor написал(а):

да слыыышу я все! правда, даже боюсь представить что у тебя там... в планах *повел плечами*

В моих планах отправить тебя спать, малыш.

0

55

Brian Kinney написал(а):

В моих планах отправить тебя спать, малыш.

ну я говорил о далеко идущих планах, милый... а вообще да, спать надо *вздохнул* поцелуй меня хотя бы...

0

56

Justin Taylor написал(а):

ну я говорил о далеко идущих планах, милый... а вообще да, спать надо *вздохнул* поцелуй меня хотя бы...

А без поцелуев нельзя? *сдерживая улыбку, подошел, обняв одной рукой за плечи, а второй скользнув к его затылку и все же улыбнувшись* Ты сам прекрасно знаешь что у меня в далеко идущих планах *приблизился к его губам, поведя по ним кончиком языка и тут же накрыл их глубоким страстным поцелуем, через какое-то время отстраняясь и заглядывая ему в глаза* Спокойной ночи, Солнышко, и удачного дня.

0

57

Brian Kinney
ммррр... *отстранился, довольно облизываясь и улыбаясь* без поцелуев никак нельзя... как и без всего остального... ладно, ладно, я ушел. спокойной ночи, милый! до завтра!

0

58

*Сидит за столом, подперев рукой щеку. Утро пчеловода*
Господи, да когда ж я высплюсь? *очень грустно посмотрел в потолок*

0

59

James Coulby написал(а):

Господи, да когда ж я высплюсь?

Когда съест бутерброд человека, когда в пятницу будет среда, когда вырастут розы повсюду голубые как яйца дрозда........Никогда (с)

Привет всем)

0

60

Brian Kinney написал(а):

Привет всем)

привеееееет хх

0


Вы здесь » Queer As Folk » Talking about... » №15 в честь флуда! хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно